Плавание - Водные - все новости, репортажи и интервью на тему Плавание - Спорт Mail.ru
Водные / Плавание
Актуальные новости
30 августаСпорт РИА Новости
Чемпион мира по плаванию в холодной воде утонул в ЕнисееКРАСНОЯРСК, 30 авг — РИА Новости. Чемпион и рекордсмен мира по плаванию в холодной воде утонул в Енисее во время тренировки, сообщается на сайте министерства спорта Красноярского края.
26 августаСпорт РИА Новости
Минаков стал лучшим пловцом юниорского чемпионата мира в БудапештеМОСКВА, 26 авг — РИА Новости. Призер чемпионата мира Андрей Минаков стал лучшим пловцом юниорского первенства мира, которое завершилось в Будапеште.
23 августаСпорт РИА Новости
Российские пловцы завоевали серебро в кролевой эстафете 4×200 м на ЮЧММОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Мужская сборная России по плаванию стала серебряным призером эстафеты 4 по 200 метров вольным стилем на юниорском чемпионате мира в Будапеште.
Чикунова выиграла золото юниорского ЧМ на дистанции 100 м брассомМОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Российская пловчиха Евгения Чикунова завоевала золото на дистанции 100 метров брассом на юниорском чемпионате мира в Будапеште.
22 августаЧемпионат.com
17-летний российский пловец Минаков одержал победу на юниорском чемпионате мираВ Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по плаванию среди юниоров. 17-летний пловец Андрей Минаков одержал победу на 100-метровке баттерфляем.
20 августаСпорт РИА Новости
Российские пловцы завоевали серебро в эстафете на юниорском чемпионате мираМОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Российские пловцы Арсений Чивилев, Александр Щеголев, Егор Павлов и Андрей Минаков стали серебряными призерами в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Будапеште.
19 августаSportmail.ru
Ефимова снялась в фотосессии в МосквеЭто красиво.
16 августаТАСС
Россиянка Симонова завоевала бронзу в плавании на 100 м брассом на этапе КМ в СингапуреТАСС, 16 августа. Россиянка Виталина Симонова стала третьей в заплыве на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.
Российский пловец Морозов выиграл золото этапа КМ на дистанции 100 м вольным стилемТАСС, 16 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 100 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.
Российский пловец Морозов стал первым на дистанции 50 м на спине на этапе КМТАСС, 16 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.
9 августаСпорт РИА Новости
Симонова стала 2-й на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира в КитаеМОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Россиянка Виталина Симонова заняла второе место на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском городе Цзинань.
9 августаТАСС
Россиянка Симонова стала второй на дистанции 100 м брассом на этапе КМ в КитаеТАСС, 9 августа. Россиянка Виталина Симонова заняла второе место на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
Россиянин Морозов одержал победу на дистанции 100 м вольным стилем на этапе КМ в КитаеТАСС, 9 августа. Российский пловец Владимир Морозов победил на дистанции 100 м вольным стилем на этапе Кубка мира, который проходит в китайском Цзинане.
Российский пловец Морозов стал первым на дистанции 50 м на спине на этапе КМ в КитаеТАСС, 9 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
8 августаТАСС
Российский пловец Морозов стал первым на этапе Кубка мира на дистанции 50 м вольным стилемТАСС, 8 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
Россиянка Симонова завоевала золото в плавании на 200 м брассом на этапе КМ в КитаеТАСС, 8 августа. Россиянка Виталина Симонова стала победительницей заплыва на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
7 августаTribuna.com Беларусь
Герасименя завершила карьеруАлександра Герасименя объявила о завершении карьеры действующей спортсменки.
3 августаСпорт РИА Новости
Пятикратная олимпийская чемпионка по плаванию Воллмер завершила карьеруМОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Пятикратная олимпийская чемпионка по плаванию американка Дана Воллмер завершила профессиональную карьеру после выступления на чемпионате США в Стэнфорде, сообщает АП.
2 августаСпорт РИА Новости
Пловец Степанов завоевал золото юниорского первенства ЕвропыМОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Россиянин Александр Степанов завоевал золотую медаль в плавании на открытой воде на дистанции 7,5 км на первенстве Европы среди юниоров до 18 лет, который проходит в Рачице (Чехия).
Пловец, которого обвинили в домогательствах в Корее, вернулся в ВенгриюМОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Венгерский пловец Тамаш Кендереши, которого в Южной Корее обвиняют в домогательствах, вернулся в Венгрию, национальная федерация может отстранить его от участия в соревнованиях и тренировочных сборах, сообщает swimswam.com.