Водные - все новости, репортажи и интервью на тему Водные - Mail Спорт
Водные
Актуальные новости
12 ноябряР-Спорт
Евгений Рылов победил на 200-метровке на спине на ЧР по плаванию на короткой водеКАЗАНЬ, 12 ноя — РИА Новости. Евгений Рылов победил на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Гринев победил на 100-метровке кролем на чемпионате России по плаваниюКАЗАНЬ, 12 ноя — РИА Новости. Владислав Гринев победил на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
12 ноябряТАСС
Работа президиума Всероссийской федерации плавания за два года признана удовлетворительнойМОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Работа президиума Всероссийской федерации плавания (ВФП) за отчетный период с ноября 2016 года по ноябрь 2018 года признана удовлетворительной. Об этом ТАСС заявил глава федерации Владимир Сальников.
12 ноябряЧемпионат.com
Морозов лидирует в общем зачёте Кубка мира по плаванию, Пригода — второйВ Токио (Япония) завершился шестой этап Кубка мира по плаванию.
Вековищев и Фесикова победили в пятый день чемпионата России по плаваниюНа чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани прошёл пятый день.
11 ноябряР-Спорт
Пасынков победил на 400 м комплексным плаванием на чемпионате России в КазаниКАЗАНЬ, 11 ноя — РИА Новости. Даниил Пасынков одержал победу на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
10 ноябряТАСС
Морозов завоевал золото этапа Кубка мира по плаванию на 100 м вольным стилемТАСС, 10 ноября. Россиянин Владимир Морозов одержал победу на 100 метров вольным стилем во второй соревновательный день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Токио.
9 ноябряР-Спорт
Колесников обновил юниорский рекорд мира на стометровке комплексом на ЧР в КазаниКАЗАНЬ, 9 ноя — РИА Новости. Климент Колесников установил новый юниорский рекорд мира на дистанции 100 метров комплексным плаванием на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
9 ноябряТАСС
Морозов, Пригода и Ефимова одержали победы в первый день этапа КМ по плаванию в ТокиоМОСКВА, 9 ноября. /ТАСС/. Россияне Владимир Морозов, Кирилл Пригода и Юлия Ефимова одержали победы в первый соревновательный день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Токио.
8 ноябряЧемпионат.com
Колесников, Вековищев и Костин одержали победы на ЧР по плаванию в КазаниПловцы Климент Колесников, Михаил Вековищев и Олег Костин одержали победы на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
8 ноябряLenta.Ru
Борца за чистоту спорта наказали за допингЧетырехкратный чемпион мира по плаванию итальянец Филиппо Маньини был отстранен от спорта на четыре года за использование запрещенных препаратов. Об этом сообщает ESPN.
6 ноябряР-Спорт
Чемпион мира Филиппо Маньини дисквалифицирован на 4 года из-за допингаМОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Двукратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр-2004 итальянский пловец Филиппо Маньини дисквалифицирован на четыре года за употребление допинга, сообщает Corriere della Sera.
4 ноябряТАСС
Российские пловцы завоевали четыре медали в заключительный день этапа Кубка мира в ПекинеТАСС, 4 ноября. Российские спортсмены завоевали две золотые и две серебряные медали в заключительный день этапа Кубка мира по плаванию в Пекине.
World Sailing не стала рассматривать предложение о лишении России членства в федерацииТАСС, 4 ноября. Совет Международной федерации парусного спорта (World Sailing) не захотел рассматривать предложение Федерации парусного спорта Украины (ФПСУ) об исключении Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) из членов World Sailing в связи с проведением соревнований в Крыму. Как сообщает пресс-служба ВФПС, совет предложил сторонам договориться в ближайшие 12 месяцев.
3 ноябряЧемпионат.com
Женская сборная России по водному полу обыграла Испанию в отборе Мировой лигиЖенская сборная России по водному поло обыграла команду Испании в стартовом матче квалификации Мировой лиги.
3 ноябряТАСС
Ефимова победила на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в КитаеТАСС, 3 ноября. Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Пекине.
2 ноябряТАСС
Россиянин Морозов победил на этапе Кубка мира по плаванию в ПекинеТАСС, 2 ноября. Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 100 м комплексным плаванием на пятом этапе Кубка мира. Соревнования проходят в Пекине.
26 октябряTeamRussia.pro
Юлия Ефимова: Пару раз предлагали поучаствовать в модных показах, но я испугаласьЧетырехкратная чемпионка Европы-2018, призер Олимпийских игр по плаванию Юлия Ефимова стала гостем онлайн-конференции ОКР-ТВ и ответила на вопросы читателей Team Russia и пользователей социальных сетей.
24 октябряТАСС
Шёстрём заявила, что пропустит чемпионат мира по плаванию на короткой водеТАСС, 24 октября. Олимпийская чемпионка по плаванию Сара Шёстрём не выступит на чемпионате мира на короткой воде, который пройдет в китайском Хуанчжоу. Об этом 25-летняя шведская спортсменка сообщила в Instagram stories.
22 октябряР-Спорт
Казань примет этап Кубка мира по плаванию в ноябре 2019 годаМОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Казань вошла в календарь Кубка мира по плаванию сезона-2019 и примет этап соревнований в начале ноября, сообщается на сайте Международной федерации плавания (FINA).