Водные - все новости, репортажи и интервью на тему Водные - Спорт Mail.Ru
Водные
Актуальные новости
17 сентябряР-Спорт
Российские ватерполистки уступили испанкам в финале юниорского ЧЕМОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Женская сборная России по водному поло уступила команде Испании в финале юниорского первенства Европы (не старше 19 лет) в португальском Фуншале.
16 сентябряР-Спорт
Ватерполисты сборной Венгрии победили команду Австралии в финале Кубка мираМОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Мужская сборная Венгрии по водному поло одержала победу над командой Австралии в финальном матче Кубка мира в Берлине.
15 сентябряТАСС
Россиянки завоевали бронзу ЧМ по академической гребле в соревнованиях безрульных четверокТАСС, 15 сентября. Россиянки Елена Орябинская, Екатерина Потапова, Анастасия Тиханова и Екатерина Севастьянова стали третьими на чемпионате мира по академической гребле в соревнованиях безрульных четверок. Турнир проходит в болгарском Пловдиве.
14 сентябряМатч ТВ
Ефимова выиграла 100-метровку в Дохе, Морозов завоевал сереброРоссиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на 2-м этапе Кубка мира по плаванию в Дохе.
13 сентябряТАСС
Ефимова победила на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в ДохеТАСС, 13 сентября. Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе.
13 сентябряЧемпионат.com
Итальянский врач дисквалифицирован на 30 лет за предоставление допинга пловцамАнтидопинговое агентство Италии на 30 лет дисквалифицировало итальянского врача-диетолога Гидо Порчеллини, который обвиняется в предоставлении спортсменам запрещённых препаратов.
12 сентябряСпорт-Экспресс
Ефимова выступит на втором этапе Кубка мира в ДохеЮлия Ефимова и еще пятеро российских пловцов выступят на втором этапе Кубка мира, который пройдет в Дохе с 13 по 15 сентября.
10 сентябряГазета.Ру
«Нужно меньше тренироваться»: Ефимова и Морозов взяли КазаньСборная России выиграла десять золотых медалей на первом этапе Кубка мира по плаванию в Казани. Лучше других у россиян выступили лидер женской команды Юлия Ефимова и Владимир Морозов, уже побеждавший в общем зачете Кубка мира в 2016 году.
8 сентябряР-Спорт
Ефимова: В Казани меня так поддерживали, что не могла не победитьКАЗАНЬ, 8 сен — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что поддержка болельщиков в Казани на этапе Кубка мира помогла ей одержать победу в заплыве на 100 метров брассом.
Российские ватерполистки победили австралиек и вышли в финал Кубка мираМОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Женская сборная России по водному поло нанесла поражение команде Австралии и пробилась в финал Кубка мира, который проходит в Сургуте.
7 сентябряТАСС
Российские ватерполистки разгромили команду ЮАР и вышли в полуфинал Кубка мираТАСС, 7 сентября. Женская сборная России одержала победу над командой ЮАР со счетом 26:0 в четвертьфинале Кубка мира по водному поло, который проходит в Сургуте.
5 сентябряТАСС
Российские ватерполистки обыграли австралиек и вышли на первое место в группе Кубка мираТАСС, 5 сентября. Женская сборная России одержала победу над командой Австралии со счетом 14:8 во втором туре группового этапа Кубка мира по водному поло, который проходит в Сургуте.
4 сентябряТАСС
Женская сборная России по водному поло с победы над испанками стартовала на Кубке мираТАСС, 4 сентября. Женская сборная России одержала победу над командой Испании со счетом 13:9 в первом туре группового этапа Кубка мира по водному поло, который стартовал в Сургуте.
3 сентябряТАСС
Дисквалификация американской пловчихи Кокс за допинг сокращена с двух лет до шести месяцевТАСС, 3 сентября. Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок дисквалификации за допинг американской пловчихи Мэдисин Кокс с двух лет до шести месяцев. Об этом сообщает портал Inside the games.
29 августаР-Спорт
Олимпийская чемпионка Осипенко-Радомская дисквалифицирована на 4 годаМОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Чемпионка Игр-2008 в Пекине украинская байдарочница Инна Осипенко-Радомская, с 2014 года выступающая за Азербайджан, дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопинговых правил, сообщается на сайте Международной федерации гребли на каноэ (ICF).
28 августаТАСС
Путин поздравил победителей ЧМ по гребле на дистанции 500 м в каноэ-четверкеМОСКВА, 28 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поздравил Павла Петрова, Виктора Мелантьева, Михаила Павлова и Ивана Штыля, которые завоевали 25 августа золото в каноэ-четверке на дистанции 500 м на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ. Телеграмма главы государства опубликована во вторник на сайте Кремля.
Пловчиха Ефимова назвала непредсказуемой ситуацию с допуском россиян на Олимпиаду-2020МОСКВА, 28 августа. /ТАСС/. Российские спортсмены могут снова ощутить проблемы с допуском на Олимпийские игры 2020 года, ситуация является непредсказуемой. Таким мнением в интервью ТАСС поделилась пятикратная чемпионка мира по плаванию, многократный призер Игр Юлия Ефимова.
28 августаLenta.Ru
Российская призерка Олимпиады нашла преимущества США перед РоссиейТрехкратная призерка Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала о разнице между тренировками в России и США. Ее слова приводит Sport24.
26 августаТАСС
Сборная России заняла третье место в медальном зачете ЧМ по гребле на байдарках и каноэТАСС, 26 августа. Сборная России заняла третье место в общекомандном медальном зачете чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в португальском городе Монтемор-у-Велью.