Плавание - Водные - все новости, репортажи и интервью на тему Плавание - Спорт Mail.ru
Водные / Плавание
Актуальные новости
11 апреляСпорт-Экспресс
Ефимова не прошла отбор на «коронке». Должна ли она выступать на ЧМ?Пятикратная чемпионка мира стала только третьей на дистанции 200 м на чемпионате России, но все равно претендует на чемпионат мира.
11 апреляСпорт РИА Новости
Изотов пропустит чемпионат мира по водным видам спорта-2019МОСКВА, 11 апр — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр в эстафетном плавании Данила Изотов пропустит чемпионат мира по водным видам спорта-2019, сообщил главный тренер сборной России Сергей Чепик.
10 апреляСпорт РИА Новости
Морозов получил специальный сертификат за рекорд мира на 100 м комплексомМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Призер Олимпийских игр в плавании Владимир Морозов получил специальный сертификат за рекорд мира на дистанции 100 м комплексом.
Кирпичникова победила в плавании вольным стилем на дистанции 1500 м на ЧРМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Анастасия Кирпичникова стала первой на дистанции 1500 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию в Москве.
Андрей Николаев победил на дистанции 50 м брассом на чемпионате РоссииМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Андрей Николаев победил на проходящем в Москве чемпионате России по плаванию на дистанции 50 метров брассом.
Андрей Жилкин стал чемпионом России на 200-метровке комплексным плаваниемМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Андрей Жилкин победил на проходящем в Москве чемпионате России по плаванию на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
Каменева победила на 50-метровке в плавании на спине на чемпионате РоссииМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Мария Каменева стала первой на дистанции 50 метров в плавании на спине на чемпионате России в Москве.
Владислав Гринев стал чемпионом России по плаванию на 100-метровке кролемМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Владислав Гринев победил на проходящем в Москве чемпионате России по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем.
Тренер пловцов: Ефимова сможет выступить на ЧМ на 200 м брассомМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Трехкратный призер Олимпийских игр в плавании Юлия Ефимова выступит на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, несмотря на то что не выполнила отборочный норматив на чемпионате России, сообщил главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик.
Кудашев победил на 200-метровке баттерфляем на чемпионате РоссииМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Александр Кудашев победил на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате России по плаванию в Москве.
10 апреляТАСС
Ефимова не отобралась на чемпионат мира по плаванию на дистанции 200 метров брассомМОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова заняла третье место на дистанции 200 м брассом на чемпионате России по плаванию. Соревнования проходят в Москве.
9 апреляСпорт РИА Новости
Гринев выиграл на дистанции 100 м на ЧР со вторым временем сезона в миреМОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Пловец Владислав Гринев показал в квалификации чемпионата России на дистанции 100 м вольным стилем второе время сезона в мире.
9 апреляТАСС
Пловцы из России, Великобритании, Испании устроят рекордный заплыв через Керченский проливСИМФЕРОПОЛЬ, 9 апреля. /ТАСС/. Полсотни спортсменов из России, Великобритании и Испании поучаствуют в рекордном заплыве через Керченский пролив, который намечен на 1 июня. Об этом журналистам во вторник сообщили организаторы международных плавательных стартов на открытой воде X-Waters Swim Beyond.
8 апреляТАСС
Ефимова завоевала золото чемпионата России на дистанции 50 м брассомМОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 50 м брассом на чемпионате России по плаванию. Соревнования проходят в Москве.
8 апреляСпорт РИА Новости
Колесников выиграл квалификацию чемпионата России на стометровке на спинеМОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Рекордсмен мира Климент Колесников выиграл квалификацию на стометровке на спине на чемпионате России по плаванию.
Ефимова стартовала на чемпионате России с третьего места в квалификацииМОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Трехкратный призер Олимпийских игр в плавании Юлия Ефимова начала чемпионат России с третьего результата на дистанции 50 метров брассом.
Юлия Ефимова: С Пекина перед каждой Олимпиадой думала — эта последняяПризер Олимпийских игр в плавании Юлия Ефимова рассказала о планах на нынешний сезон, о восстановлении, отношении к стартам в Азии и о том, почему пока не загадывает насчёт планов после Токио.
31 мартаСпорт РИА Новости
Пловец Абросимов стал третьим на дистанции 10 км на Кубке Европы в ЭйлатеМОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Чемпион Европы по плаванию на открытой воде Кирилл Абросимов стал третьим на дистанции 10 км на этапе Кубка Европы в израильском Эйлате.
28 мартаСпорт РИА Новости
Двадцать пять российских пловцов выступят на этапе КЕ на открытой водеМОСКВА, 28 мар — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Двадцать пять российских пловцов заявлены на первый международный старт сезона-2019, сообщил РИА Новости старший тренер сборной России по плаванию на открытой воде Сергей Бурков.
19 мартаСпорт РИА Новости
Призер чемпионата мира по плаванию Кеннет То скончался в возрасте 26 летМОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Призер чемпионата мира по плаванию представитель Гонконга Кеннет То скоропостижно скончался в возрасте 26 лет в США.