Плавание - Водные - все новости, репортажи и интервью на тему Плавание - Спорт Mail.Ru
Водные / Плавание
Актуальные новости
10 сентябряГазета.Ру
«Нужно меньше тренироваться»: Ефимова и Морозов взяли КазаньСборная России выиграла десять золотых медалей на первом этапе Кубка мира по плаванию в Казани. Лучше других у россиян выступили лидер женской команды Юлия Ефимова и Владимир Морозов, уже побеждавший в общем зачете Кубка мира в 2016 году.
8 сентябряР-Спорт
Ефимова: В Казани меня так поддерживали, что не могла не победитьКАЗАНЬ, 8 сен — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что поддержка болельщиков в Казани на этапе Кубка мира помогла ей одержать победу в заплыве на 100 метров брассом.
3 сентябряТАСС
Дисквалификация американской пловчихи Кокс за допинг сокращена с двух лет до шести месяцевТАСС, 3 сентября. Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок дисквалификации за допинг американской пловчихи Мэдисин Кокс с двух лет до шести месяцев. Об этом сообщает портал Inside the games.
28 августаТАСС
Пловчиха Ефимова назвала непредсказуемой ситуацию с допуском россиян на Олимпиаду-2020МОСКВА, 28 августа. /ТАСС/. Российские спортсмены могут снова ощутить проблемы с допуском на Олимпийские игры 2020 года, ситуация является непредсказуемой. Таким мнением в интервью ТАСС поделилась пятикратная чемпионка мира по плаванию, многократный призер Игр Юлия Ефимова.
28 августаLenta.Ru
Российская призерка Олимпиады нашла преимущества США перед РоссиейТрехкратная призерка Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала о разнице между тренировками в России и США. Ее слова приводит Sport24.
21 августаТАСС
Китаянка Лю Сян установила мировой рекорд в плавании на спине на дистанции 50 метровТАСС, 21 августа. Китаянка Лю Сян на Азиатских играх установила мировой рекорд в плавании на спине на дистанции 50 метров.
19 августаLenta.Ru
Майкл Фелпс захандрилМногократный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс рассказал о борьбе с депрессией. Его слова приводит CNN.
14 августаЧемпионат.com
Ефимова: Боюсь, что эти 4 года тренировок и подготовки перед ОИ-2020 пройдут зряТрёхкратный призёр Олимпийских игр пловчиха Юлия Ефимова не исключила, что у отечественных спортсменов снова могут возникнуть проблемы с допуском на Игры-2020.
12 августаТАСС
Сборная России выиграла одну медаль на чемпионате Европы по плаванию на открытой водеГЛАЗГО /Великобритания/, 12 августа. /ТАСС/. Сборная России заняла шестое место в неофициальном общекомандном медальном зачете на чемпионате Европы по плаванию на открытой воде, который завершился в Глазго. Россияне завоевали одно серебро.
Россиянин Беляев выиграл серебро ЧЕ в плавании на открытой воде на дистанции 25 кмГЛАЗГО /Великобритания/, 12 августа. /ТАСС/. Россиянин Кирилл Беляев завоевал серебро на чемпионате Европы в плавании на открытой воде на дистанции 25 км. Соревнования проходят на озере Лох-Ломонд в Шотландии.
11 августаSport24
5 главных русских героев чемпионата Европы по плаваниюОни выиграли 12 золотых медалей.
10 августаСпорт-Экспресс
Без эйфории: что значит победа России на чемпионате ЕвропыВ сравнении с пловцами из США наша сборная проигрывает.
9 августаТАСС
Российские пловцы установили в Глазго рекорд по числу наград на чемпионатах ЕвропыГЛАЗГО /Великобритания/, 9 августа. /ТАСС/. Сборная России по плаванию установила рекорд по числу наград на чемпионатах Европы за всю историю.
Россиянки выиграли эстафету 4×100 м комплексным плаванием на чемпионате ЕвропыГЛАЗГО /Великобритания/, 9 августа. /ТАСС/. Женская сборная России заняла первое место в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы. Соревнования проходят в Глазго.
Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата Европы по плаванию на дистанции 50 м брассомГЛАЗГО /Великобритания/, 9 августа. /ТАСС/. Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию.
Пловцы укрепили лидерство сборной России в зачете объединенного чемпионата ЕвропыГЛАЗГО /Великобритания/, 9 августа. /ТАСС/. Шестой медальный день объединенного чемпионата Европы по олимпийским видам спорта принес сборной России две награды, что укрепило ее положение в общем зачете турнира. Обе медали в копилку национальной сборной принесли пловцы.
8 августаСпорт-Экспресс
Золотой улов. Российский пловец побил рекорд ЕвропыЕвгений Рылов доказал свое превосходство в плавании на спине.
8 августаТАСС
Венгерка Хоссу стала первой пловчихой, победившей пять раз подряд на одной дистанции на ЧЕГЛАЗГО /Великобритания/, 8 августа. /ТАСС/. Венгерка Катинка Хоссу завоевала золотую медаль чемпионата Европы на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Она финишировала с результатом 2 минуты 10,17 секунды.