Велоспорт - Летние - все новости, репортажи и интервью на тему Велоспорт - Mail.ru Спорт
Летние / Велоспорт
Актуальные новости
7 мартаР-Спорт
Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке пройдет 5—7 июняМОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Международный союз велосипедистов (UCI) объявил даты четырех международных соревнований по велоспорту на треке, которые пройдут на территории России в 2019 году.
5 мартаТАСС
Два австрийских велогонщика отстранены от соревнований по обвинению в применении допингаТАСС, 5 марта. Международный союз велосипедистов (UCI) временно отстранил обвиненных в применении допинга австрийских велогонщиков Георга Прайдлера и Штефана Денифля. Об этом сообщает пресс-служба UCI.
3 мартаТАСС
Россиянка Шмелева стала третьей в кейрине на ЧМ по велоспорту на трекеТАСС, 3 марта. Россиянка Дарья Шмелева заняла третье место в кейрине на чемпионате мира по велоспорту на треке. Соревнования прошли в польском Прушкове.
3 мартаТАСС
СМИ: Арестованный велогонщик Денифль признался в употреблении допингаТАСС, 3 марта. Австрийский велогонщик Штефан Денифль, арестованный местной полицией, признался в употреблении кровяного допинга. Об этом сообщает австрийское издание Krone.
2 мартаР-Спорт
Кузнецов не получил серьезных травм при падении на велогонке в БельгииПРУШКОВ (Польша), 2 мар — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский велогонщик команды Katusha-Alpecin Вячеслав Кузнецов рассказал, что не получил серьезных повреждений на классической гонке Мирового тура Omloop Het Nieuwsblad в Бельгии.
Штыбар выиграл велогонку Мирового тура Omloop Het Nieuwsblad в БельгииМОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Чех Зденек Штыбар из команды Deceuninck-Quick Step стал победителем однодневной велогонки Мирового тура Международного союза велосипедистов (UCI) Omloop Het Nieuwsblad, которая проходила в Бельгии.
2 мартаТАСС
Россиянка Шмелева стала чемпионкой мира по велоспорту на треке в гитеТАСС, 2 марта. Россиянка Дарья Шмелева заняла первое место в гите на чемпионате мира по велоспорту на треке. Соревнования проходят в польском Прушкове.
28 февраляР-Спорт
Войнова и Шмелева завоевали серебро в командном спринте на ЧМПРУШКОВ (Польша), 27 фев — РИА Новости. Призеры Олимпийских игр россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева заняли второе место в командном спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке в Прушкове.
21 февраляР-Спорт
Веломногодневка «Тур де Франс» стартует в 2021 году в КопенгагенеМОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Веломногодневка «Тур де Франс» в 2021 году стартует в столице Дании Копенгагене, сообщает официальный аккаунт «Большой петли» в микроблоге Twitter.
20 февраляТАСС
Старт велогонки «Тур де Франс» — 2021 состоится в КопенгагенеПАРИЖ, 20 февраля. /ТАСС/. Отправной точкой первого этапа престижной многодневной велогонки «Тур де Франс» в 2021 году станет столица Дании — Копенгаген. Об этом сообщил директор «Тур де Франс» Кристиан Прюдом в эфире радио Europe1.
29 январяР-Спорт
Дмитриев победил в кейрине в пятый день соревнований в БерлинеМОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Россиянин Денис Дмитриев в понедельник стал победителем в кейрине на турнире по велоспорту на треке «Шесть дней Берлина», который проходит в столице Германии.